Самоубийца прыгнул с Ласточкиного гнезда от несчастной любви

ласточкино гнездо Ссора закончилась прыжком в море

Вызванные на место спасатели с помощью веревки достали пострадавшего из воды.


Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму, в воскресенье, 22 февраля, в 12:15 неизвестный мужчина, пытаясь покончить жизнь самоубийством, прыгнул со скалы возле «Ласточкиного гнезда». Пролетев около 60 метров, мужчина миновал острые скалы и угодил прямо в воду.

Вызванные на место спасатели с помощью веревки достали пострадавшего из воды. Самоубийцей оказался 32-летний житель Гаспры. Он госпитализирован и сейчас находится в реанимации Ливадийской больницы с диагнозом тупая травма живота, многочисленные ушибы и переохлаждение.

Как сообщает е-Крым по словам очевидцев происшествия, мужчина находился на смотровой площадке «Ласточкиного гнезда» вместе с девушкой, и они бурно выясняли отношения. После этого мужчина взобрался на парапет ограждения и прыгнул в море. Девушка с места происшествия сразу исчезла. А вот отчаянного гаспринца выловили и вытащили веревками спасатели Ялтинского горуправления МЧС.

Как пишет «Комсомольская правда» в Украине», это уже второй случай суицида на «Ласточкином гнезде» за год. В июне 2009 года петербуржец сиганул отсюда и выжил, упав в море с 40-метровой высоты.

Напомним, в понедельник, 15 февраля, примерно в половину шестого утра в Изюме 17-летний парень покончил самоубийством из-за несчастной любви.

За два дня до того самоубийца попытался свести счеты с жизнью в харьковском метро, но для него, к счастью, все обошлось.

А в Америке пилот-самоубийца из мести чиновникам врезался в здание налоговой.

Тэги: ялта, самоубийца, суицид, ласточкино гнездо

По материалам: Источник: Цензор.нет, Комсомольской правды в Украине

Материалы по теме