Бывший студент покончил с собой, выпрыгнув из окна Харьковского национального университета

харьковский национальный университет Парень выбросился из окна 7-го этажа

Из окна седьмого этажа Харьковского национального университета им. Каразина выпал и разбился насмерть бывший студент.


23 сентября в 16.15 в Дзержинский райотдел милиции города Харькова поступило сообщение о том, что во дворе Харьковского национального университета им. Каразина, расположенного на площади Свободы, найден труп жителя города Харькова, 1987 года рождения.

Работниками милиции в ходе проведения проверки установлено, что парень покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из туалетной комнаты здания университета, расположенной на 7-м этаже географического факультета.

Как сообщают правоохранители, он учился на 5-м курсе заочного отделения географического факультета университета, однако был отчислен по собственному желанию в марте 2008 года.

Напомним, в ночь с 1 на 2 сентября из окна пятого этажа общежития Национального технического университета «ХПИ» выпал студент. Получив серьезные травмы, он, тем не менее, остался жив.

Также напомним,  в Харькове совершил самоубийство ученик шестого класса одной из средних школ. Тело ребенка без видимых следов насильственной смерти было найдено днем 31 мая по месту его проживания. Напомним также, что 28 мая ученик 9 класса одной из одесских школ покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна многоэтажного дома. 

Материалы по теме