Самоубийство Тимошенко. Тело найдено в подъезде

скорая помощь Глава Приморского МЧС найден мертвым. Основная версия – самоубийство

Начальник Главного управления МЧС РФ по Приморскому краю генерал-майор Николай Тимошенко найден мертвым во Владивостоке в подъезде своего дома.


Его тело с огнестрельным ранением головы было обнаружено на лестнице седьмого этажа. На месте происшествия найдено ружье.

Следствие обнаружило оставленную Тимошенко предсмертную записку.

«В квартире Николая Тимошенко обнаружена предсмертная записка, в которой он прощается со своими близкими и родственниками. Это подтверждает существующую версию о том, что он покончил с собой», – сообщила агентству старший помощник руководителя следственного управления СКП по Приморскому краю Аврора Римская.

Основной версией, которую рассматривает следствие, является самоубийство, однако отрабатываются и другие версии.

Для установления всех обстоятельств произошедшего назначено судебно-медицинское исследование тела, баллистическое исследование, опрашиваются лица, которым что-либо известно по факту случившегося, отметила Римская.

Напомним, 9 сентября во Львове на территории бывшей военной части, расположенной по улице Княгини Ольги, обнаружен повешенным на дереве главный инспектор Львовской таможни.

Напомним также,  депутат Бердянского городского совета от фракции «Народная оппозиция» Сергей Иванович Жарких повесился 15 июня около 6 часов вечера.



 

Материалы по теме