14-летней девочке повредили голову и сломали плечо на харьковском проспекте

пешеход К счастью, все живы

За минувший день, 10 ноября, в Харькове случилось три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди. Два раза это были пешеходы.


Как сообщили «Городскому Дозору» в городском управлении ГАИ, в 16:20 водитель автомобиля ВАЗ-2109, мужчина 1968 г.р., совершил наезд на девушку 1996 г.р. Инцидент произошел напротив дома 74 на пр. 50-летия ВЛКСМ.

Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сломала плечо, ушибла грудную клетку. Ее доставили в больницу скорой и неотложной медицинской помощи №4.

Второе ДТП случилось поздно вечером. На перекрестке Кольцевой дороги и проспекта Ильича мужчина 1988 г.р. на «Шевроле» сбил женщину 1968 г.р.

У нее – закрытый перелом таза, многочисленные ссадины и ушибы. Пострадавшую госпитализировали в областную клиническую больницу.

Еще одна авария произошла на Магистральном въезде, возле автозаправки «Shell». Там «в рядочек» столкнулись легковой «Фольксваген», ВАЗ-2111 и «Форд Транзит». Пострадал пассажир ВАЗа, у него ушиб позвоночника. Его доставили в областную клиническую больницу, где оказали помощь и благополучно отпустили домой.

Напомним, в ночь с 9 на 10 ноября в Харькове произошло ДТП с участием нетрезвого лихача на улице Шевченко. Еще одно ДТП случилось на пр. Маршала Жукова.


 

Тэги: дтп, гаи, авария, пешеход

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме