В Харькове женщина покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с моста на железнодорожные рельсы

основа здесь произошло самоубийство

17 января в 11.45 в Харькове на железнодорожной станции Основа женщина покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с пешеходного моста.


Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщили в пресс-службе УМВД на ЮЖД.

По информации правоохранителей, 37-летняя жительница Харьковской области перелезла через ограждение моста и бросилась вниз на железнодорожные пути. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия. В частности, устанавливаются причины происшествия, а также свидетели трагедии.

Сотрудники милиции просят граждан, которые стали свидетелями происшествия, обратиться в ЛО на ст.Основа по тел. (057) 729-20-15;729-20-38
 
Напомним, 9 января из здания из кабинета административного здания Лозовского МВ ГУМВС Украины в Харьковской области выпрыгнул 39-летний житель г. Лозовая.
Как стало известно, работники сектору борьбы с незаконным обращением наркотиков Лозовского городского отдела милиции в ходе отработки территории Лозовского района узнали, что двое местных жителей занимаются незаконным хранением наркотических веществ. Для проверки этой информации 39-летнего мужчину и его 37-летнюю сожительницу пригласили в Лозовской городской отдел милиции.

15 января мужчина скончался в больнице.

Тэги: харьков, милиция, самоубийство, основа

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме