В Харьковской области повесился голова сельсовета

веревка Последнее время мужчина находился в депрессивном состоянии

26 января сельский голова села Таволжанка в Харьковской области покончил жизнь самоубийством.


Как сообщили «SQ» в сельсовете Таволжанки, Петр Андрианов утром 26 января вышел из дома и зашел в летнюю кухню. Через некоторое время его обнаружили повешенным.

Как сообщает сайт МВД Украины в Харьковской области, жена погибшего рассказала правоохранителям, что ее муж последнее время находился в депрессивном состоянии.

Тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти направлено в морг Купянска.

В Таволжанском сельском совете медиа группе «Объектив» сообщили, что никаких перемен в руководителе не замечали. Как рассказала секретарь Петра Андриянова - Светлана Мороз, работа шла в привычном режиме.

«Петр Иванович был ответственным руководителем, хороший, добрый человек. Причин явных, объективных для самоубийства не было. Не было у него и врагов, он ни с кем никогда не ссорился. Он всего два месяца на этой должности, до этого всю жизнь проработал водителем «пожарки» в МЧС. Возможно, он просто не ожидал, что на него свалится столько работы и просто не выдержал. А, может, состояние здоровья», - сказала она. 

Напомним, 17 января в 11.45 в Харькове на железнодорожной станции Основа женщина покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с пешеходного моста.

Напомним также, что 4 декабря в 3.30 в войсковой части № 3005 (Внутренние войска МВД) в Харькове повесился 18-летний солдат, призванный из Сумской области. Военная прокуратура Харьковского гарнизона возбудила уголовное дело по факту доведения до самоубийства (ст. 120 Уголовного кодекса Украины).



 

Материалы по теме