Трагедия в праздник. Двух человек убило током 8 марта

удар током Одним ударом тока насмерть поразило сразу двоих человек

Двое мужчин, работавших грузчиками на металлобазе, получили смертельный удар током в результате нарушения техники безопасности.


Как сообщили «Городскому Дозору» в ЦОС УМВД в Харьковской области, 8 марта около 16.00 двое грузчиков (оба – 1979 г.р.), работников частного предприятия, загружавших металлолом в товарный вагон, получили удар током от электрической сети. Обрыв провода произошел по причине несоблюдения техники безопасности при работе краном, который также участвовал в погрузке.

Краном управлял мужчина 1976 года рождения.

В Центре общественных связей подчеркнули, что мужчины работали на указанном предприятии без заключения трудового соглашения.

В районе 16.50, во время доставки в Изюмскую городскую больницу с территории частного предприятия, оба мужчины скончались в машине скорой медицинской помощи.

Медики зафиксировали, что причиной летального исхода стало поражение электрическим током.

Тела погибших без видимых признаков насильственной смерти направлены в морг. О случившемся сообщено в прокуратуру Изюмского района.

В ЦОС также отметили, что в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, 7 февраля в Ровно током ударило девушку, совершавшую посадку в троллейбус.

А 16 апреля 2009 года в Октябрьском районе Харькова, недалеко от железнодорожной станции Новая Бавария, от удара током погиб подросток.

Тэги: летальный исход, изюм, удар током

Автор: Александр Гурьев

Материалы по теме