В ДТП под Киевом погибла известная фотомодель

татьяна канюка Девушка снималась для мужских журналов, участвовала в телепроекте «БУМ»

В автокатастрофе на Столичном шоссе в Киеве погибла 26-летняя участница телешоу и певица Татьяна Канюка


Девушка снималась для мужских журналов, была солисткой девичьего коллектива L’amour, участвовала в телепроекте «БУМ». Некоторое время назад у Канюки были близкие отношения с лидером группы «Тартак» Александром Положинским, пишет Комсомольская правда в Украине.

По словам друзей Татьяны, с Положинским они расстались, но при этом остались друзьями. «Она очень любила его, - отметила близкая подруга Татьяны, чемпионка Европы по художественной гимнастике Наталья Годунко. - Хотела выйти замуж, родить детей. Не сложилось. С мужчинами, которые ехали в той машине, она познакомилась недавно. Но я уверена: Таня никогда бы не села в машину с пьяным водителем. Это был ее принцип...»

Как известно, ДТП произошло 16 июня рано утром. Направляясь из Кончи-Заспы в Киев, автомобиль Porshe Carrera снес предупреждающие знаки о ремонте дороги, пробил железный забор, разбросал бетонные блоки, а после, прокувыркавшись еще метров сто, рухнул в траншею. У тех, кто сидел впереди, шансов выжить не было. Оба обгорели так, что на месте специалисты даже не могли сказать, где мужчина, а где женщина. Второй пассажир (он был на заднем сиденье) вылетел от удара через крышу автомобиля и умер по пути в больницу.

Как выяснилось позже, за рулем машины был бизнесмен и депутат Васильковского райсовета от партии «Сильная Украина» Олег Азарченко. В тот день он праздновал свой день рождения. На заднем сиденье машины был его друг Евгений Морозов. Татьяна Канюка сидела рядом с водителем. В выходные девушку похоронили на кладбище под Киевом, в селе, где она хотела купить себе дом.

 

Тэги: киев, дтп, жертвы

По материалам: Фокуса

Материалы по теме