Как сын народного депутата девушку избивал: подробности (ФОТО, ВИДЕО)

роман ландик Роман Ландик заявил, что его пытаются оболгать

Депутат Луганского городского совета Роман Ландик, сын народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика, действительно подрался с девушкой в одном из ресторанов Луганска.


Видео инцидента с камеры из зала ресторана оказалось в распоряжении СМИ.

21-летнюю луганчанку госпитализировали с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами мягких тканей головы, пишет vsenovosti.in.ua.

Сам Роман Ландик, комментируя драку, заявил, что его пытаются оболгать: «Я вызвал милицию, потому что человек бил посуду, а теперь меня пытаются оболгать, что я якобы кого-то избил. Ну, поймите меня, человек мне в дочери годится, а что мне было делать».

Видео было снято камерой, установленной в ресторане «Баккара» в Луганске, где произошел инцидент.

На видео видно, как человек, похожий на Ландика, бьет девушку по лицу, а потом вытаскивает из-за столика.

Заведующий неврологического отделения Луганской больницы Евгений Евтушенко рассказал, что состояние девушки – удовлетворительное.

 

Пострадавшая девушка во дворе больницы. Фото Павла Колесника. Сайт Комсомольской правды в Украине

«Она получает лечение согласно протоколу оказания помощи при закрытой черепно-мозговой травме, при сотрясении головного мозга», - сказал врач.

В свою очередь Ландик, который прокомментировал инцидент по телефону, утверждает, что пытался «сдать девушку в милицию, чтобы человек понял, что пить в таком раннем возрасте нельзя».

«А так все… Мы поругались, помиримся», - сказал он.

Как известно, ранее Ландик утверждал, что потерпевший в драке с девушкой – это он.

Ландик заявляет, что он ни на кого не нападал, а девушка «била посуду в ресторане».

Ландик является депутатом Луганского горсовета и сыном народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика. 

Жертву дебоша Марию Коршунову в городе тоже хорошо знают. Девушка яркая, активная, талантливая, творческая, пишет Комсомольская правда в Украине.



Мария принимала участие во множестве национальных проектов, пробовала себя в «Х-факторе», была финалисткой конкурса «Мисс Music Радио-2010», участвовала в проекте «Мисс «1+1», занималась музыкой и даже создала свою группу. Но главным ее увлечением была фотография, на популярном сайте www.fashionbank.ru есть посвященная ей страничка.  



 



 

Материалы по теме