Пьяный депутат с компанией друзей жестоко избили милиционеров (ВИДЕО)

кулак удар Компания во главе с депутатом избила милиционеров

В городе Стаханов Луганской области произошел конфликт между депутатом Калиновского поселкового совета и сотрудниками милиции.


Как пишет Сегодня со ссылкой на «Луганск.Комментарии», в редакцию Kriminal.tv пришло письмо местной жительницы Татьяны Федорчевой, которая утверждает, что ее сын – милиционер – и его сослуживцы стали жертвой депутатского беспредела.

По ее словам, депутат со своими друзьями избил двух патрульных и обстрелял группу задержания.

«Мой сын Александр Федорчев и его напарник Олег Костюк патрулировали город в районе улицы Богдана Хмельницкого, - сообщила женщина. - Ребята заметили, что в развлекательном комплексе «Комфорт» компания из семи мужчин, что называется, «приставала к девушкам». Когда девушки возмутились, один из них ударил жертву рукой по лицу. Барышни обратились за помощью к патрульным. Милиционеры потребовали прекратить бесчинства, но семеро дебоширов напали на них и жестоко избили».

«Били руками и ногами, после чего сели в машину и уехали», - рассказала мать милиционера.

Также она сообщила, что патрульные сообщили об инциденте в Стахановский горотдел милиции. Тогда милиционеры установили место проживания одного из предполагаемых хулиганов и направили к нему группу задержания.

Как рассказал Олег Костюк, дебоширы принялись палить в правоохранителей из охотничьего ружья «Сайга», однако милиционерам все-таки удалось задержать злоумышленников, и доставить в горотдел. Но в итоге двое правоохранителей оказались в больнице с огнестрельными ранениями ног.

По словам Татьяны Федорчевой, «четверых сотрудников милиции госпитализировали с разными травмами: сотрясение мозга, множество ушибов, повреждения грудной клетки, ранения ног».

«Но задержанных освободили уже утром 4 августа, - сообщила она. - Уголовное дело возбудили, но оно совсем не продвигается. Мы знаем, что исчезли несколько минут записи с камер видеонаблюдения ТБК «Комфорт». Это и неудивительно, ведь среди нападавших был депутат Калиновского поселкового совета, Попаснянкого района».

В пресс-службе областного МВД подтвердили, что потасовка имела место, пострадали 4 правоохранителя.

СМИ выяснили, что фигурировавшим в этом деле депутатом был народный избранник от Калиновского поселкового совета, Попаснянкого района Дмитрий Ляхов.
 

Тэги: драка, украина, депутат, мвд

По материалам: Сегодня

Материалы по теме