Потасовка ультрас и пророссийских активистов: в «неотложке» остаются три человека

неотложка Большинство пострадавших уже отпустили домой

В Харьковской городской больнице скорой и неотложной помощи им. Мещанинова остаются еще трое пострадавщих, поступивших после столкновений в ходе марша футбольных фанатов.


Об этом сообщила главный врач больницы Елена Ковалева.

По ее словам, вчера в больницу поступили двенадцать пострадавших. Сейчас в лечебном учреждении осталось трое пациентов, среди которых один милиционер и двое гражданских.

Их состояние удовлетворительное, они проходят лечение в обычных палатах. Остальные пострадавшие получили необходимую медпомощь и отпущены домой.

Напомним, что совместный марш болельщиков ФК «Днепр» и «Металлист» за единую Украину с площади Конституции к стадиону Металлист 27 апреля  закончился потасовкой.

Как сообщалось, в результате столкновений ультрас  с пророссийскими активистами пострадали 14 человек, в том числе и двое правоохранителей.

Напомним также, что 27 апреля пророссийские активисты порвали украинский флаг в центре Харькова, который был вывешен на флагштоке возле мемориального знака «Камень в честь самоопределения украинской нации 16 июля 1990 года Декларации о государственном суверенитете Украины», что возле выхода со станции метро «Университет» на площади Свободы.

Материалы по теме