На Московском проспекте в «пьяном» ДТП погибла женщина, а на Чернышевского - семь пострадавших (ФОТО)

дтп харьков Обстоятельства аварий выясняются

В субботу, 1 ноября, в Харькове случилось несколько дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли и пострадали люди.


Как сообщают в пресс-службе областной ГАИ, первая авария произошла около 3:30 в Киевском районе. На перекрестке улиц Чернышевского и Совнаркомовской столкнулись автомобили Geely и Renault Clio.

По данным ГАИ, 43-летний водитель Geely не выполнил требования дорожного знака «уступить дорогу». Он, четыре его пассажира (28, 29 и 30-летние мужчины и 21-летняя женщина), 25-летний водитель Renault и его 36-летний пассажир получили различные травмы и были доставлены в больницу.







Также около 3:30 в районе дома №362 по проспекту Гагарина грузовик «ЗИЛ» сбил 35-летнего пешехода. С телесными повреждениями его увезла «скорая».

Еще одна авария произошла во Фрунзенском районе около одиннадцати вечера. В районе дома № 269А по Московскому проспекту автомобиль Daewoo, которым управлял нетрезвый 37-летний водитель, врезался в дерево.

36-летняя пассажирка машины от полученных травм скончалась на месте, а водителя доставили в больницу для оказания медицинской помощи.







Ранее сообщалось, что 1 ноября около часа ночи в районе перекрестка улицы Пожарского и проспекта Косиора неустановленный автомобиль сбил 57-летнего пешехода. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Милиция ищет свидетелей аварии.

Тэги: харьков, дтп, гаи, авария

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме