В центре Харькова турок зарезал знаменитого земляка (Дополнено, ФОТО)

нож кровь

Подозреваемого в убийстве 27-летнего гражданина Турции принудительно доставят в суд для принятия меры пресечения в виде содержания в СИЗО.


Убитый им 40-летний земляк с двумя женщинами накануне прилетел в Харьков из Турции. Подозреваемый помог им снять квартиру в центре города.

Позже между мужчинами вспыхнула ссоры, в пылу которой подозреваемый схватил нож и единственным движением перерезал жертве горло, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Сейчас следователи как раз пытаются выяснить причину ссоры. Якобы молодой человек вынуждал приехавшего куда-то отправиться, а тот категорически отказывался.

Как стало известно изданию УНН, жертвой убийцы оказался известный турецкий продюсер Эмир Севдет Сасмаж. Долгое время он был продюсером знаменитой в Турции певицы назло Хамарат.

Популярность Шашмаз приобрел в 1990-е, его имя связывают с сериалами и музыкальными клипами того времени, пишет Сегодня.

Возбуждено уголовное производство по ч. 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

 

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.