Четыре казино окончили свою жизнедеятельность

Милиция Харькова действенно прекратила в течение двух дней работу четырех игорных заведений: на Алексеевке, двух на Салтовке и одного в области.


17 сентября сотрудниками Управления противодействия преступлениям в сфере экономики на проспекте Победы внезапно был обнаружен игровой зал, в котором находилось 20 игровых автоматов и 1 рулетка. Это незаконное заведение, занимавшееся получением нечистой прибыли с трудящихся Харькова подверглось обструкции и прекращению его жизнедеятельности.
В этот же день была остановлена работа аналогичного заведения, которое расположилось на улице Героев Труда. Из помещения изъято 7 игровых автоматов. На момент прибытия милиции в зале находился оператор и игрок, которые предавались азартным страстям.
18 сентября на улице Блюхера был обнаружен зал игровых автоматов, в котором находилось 15 игровых автоматов. Игровое оборудование незамедлительно было изъято.
В Красноградском районе из нелегального заведения изъято 8 игровых автоматов, теперь жители области не будут терять там свои заработанные трудом доходы.
Всего из помещений работники милиции за два дня изъяли более 50 единиц игрового оборудования.
Меры по установлению организаторов запрещенного бизнеса принимаются.


Напомним, что у милиции в деле борьбы с пагубными заведениями есть конкуренты в виде активистов националистических группировок Харькова. На Южном вокзале в Харькове 18 августа около в 19.00 активисты нескольких общественных организаций устроили погром в игорном заведении.

Материалы по теме