Женщина решила «помочь» своей соседке, убив ее мужа

Очередная поножовщина в Харькове — мужчина в больнице.


Прохожий вызвал полицию, сообщил по телефону, что возле подъезда одного из домов на проспекте Героев Сталинграда находится мужчина с ножевыми ранениями.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая провела розыскные действия. Выяснилось, что ранее судимая за преступления в сфере наркооборота 35-летняя женщина ночью, будучи в нетрезвом состоянии, вмешалась в конфликт между соседкой и ее сожителем. Она сначала «разруливала» ситуацию словами, а потом схватила кухонный нож и нанесла мужчине несколько ударов в грудную клетку.

Пострадавший был госпитализирован в больницу. Сейчас состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное.

Следователем Коминтерновского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.15, ч.1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Как ранее писал «Восточный», вечером на улице возле магазина между гражданами Украины возник конфликт. Один из спорящих решил убедить оппонента радикально — зарезав ножом. 22-летнего пострадавшего доставили в больницу с ножевыми ранениями живота. 
 

Материалы по теме