В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
47-летний житель соседней области, ранее судимый за аналогичное преступление, не постеснялся обобрать пожилого человека.
47-летний житель соседней области, ранее судимый за аналогичное преступление, не постеснялся обобрать пожилого человека.
86-летний пенсионер пришел в Сахновщинское отделение полиции — у него исчезли деньги, более тысячи гривен.
Полиция задержала ранее судимого 47-летнего мужчину, который временно проживает на территории Харьковской области, поскольку установила, что подозреваемый вместе с потерпевшим распивали алкогольные напитки, а когда пенсионер заснул, гость вытащил из кармана одежды деньги и ушел. Краденое успел потратить на собственные нужды.
Следователем Сахновщинского отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.
Как ранее писал «Восточный», в области на пенсионеров нападают даже в их собственном доме.
Так, на днях 34-летний житель Краснокутского района, угрожая ножом, завладел средствами в сумме 2,5 тысячи гривен и другим личным имуществом 79-летней женщины.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.