Поножовщина в кафе на Салтовке и погоня харьковчан за преступниками (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня, 6 сентября, в кафе произошла стычка между людьми с восточной внешностью и харьковчанами.


Как сообщает в соцсети автор новости, группа гостей города без явной причины «подрезала» местного жители, в потом попыталась скрыться. Персонал кафе и посетители попытались задержать этих хулиганов и удержать до приезда полиции.

«Сегодня ночью, в районе 3:00 на Салтовке в районе пересечения Героев Труда и Широнинцев, троим хачам-трюкачам захотелось немного развлечься, а то "скучно сидим ээ", достали ножи, пырнули в спину парня который сидел за соседним столом, пытались ворваться в один из генделей, к счастью персонал успел забарикадировать двери. Когда народ вокруг понял что происходит и начал доставать камни, швабры и прочую утварь, чтобы напомнить монобровым, что в Харькове гор все-таки нет, дети аулов дали деру в сторону Гершира, весело гонимые толпой. Поняв что парень, которого они пырнули может и не выжить, один из них резанул себя по руке, ножи сбросили тут же и типа пострадавшие. К их глубокому сожалению и разочарованию копам так не показалось. Хотя ножи, несмотря на 3-часовые поиски, так и не нашли», — пишет автор новости. 

О состоянии пострадавшего пока информации нет.

На фотографиях автора новости «девушка, воздыхающая по гостям ближнего зарубежья, и двое друзей/братьев/любовников того, кто нанес парню ножевое».

Материалы по теме