Полиция закрыла на Пушкинской невыгодный бордель

Во время финансового кризиса профессиональная бандерша не смогла поставить дело на широкую ногу.


27-летняя харьковчанка, имеющая опыт работы в области организации блудилищ и даже осужденная по соответствующим статьям, сделала очередную попытку встроиться в нишу порока, но неудачно.
Дело не заладилось в связи с низкой покупательной способностью украинского населения, даже несмотря на выставление демпинговых цен на сексуальные услуги.

«Массажный салон» в арендованной квартире предлагал алчущему греховных утех клиенту использовать барышень за 500 грн/час, из них половина суммы шла на покрытие амортизационных расходов заведения, и половина (250 гривен) оставалась самой жрице любви. Предаваться кутежу в день являлись всего от 2 до 5 господ, что поставило публичный дом на грань разорения.

Полиция не стала ждать полного банкротства притона разврата и арестовала владелицу бизнеса по статье «торговля людьми».

«Установлено, что женщина, ранее приговоренная к 5 годам лишения свободы за совершение аналогичных преступлений с испытательным сроком, арендовала квартиру на улице Пушкинской. Она также разместила в сети Интернет объявления о сотрудничестве с девушками для предоставления последними услуг сексуального характера. 1 сентября сотрудниками Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, совместно со следователями следственного отдела Киевского отдела полиции были задержаны 27-летняя харьковчанка и женщины, которые предоставляли сексуальные услуги клиентам», — рассказал заместитель начальника УБПТЛ Олег Гринь.

В результате обыска изъяты деньги, 5 мобильных телефонов, ноутбук, презервативы, журнал ведения учета, банковские карты. Гражданка, которая занималась сутенерством, арестована. Ей избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Женщине сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных несколькими статьями Уголовного кодекса Украины — ч.2 ст. 302 (содержание мест разврата) и ч. 2 ст. 303 (сутенерство). Максимальное наказание по этим статьям предусматривает до 7 лет лишения свободы.

Материалы по теме