Харьковчане ходят в гости: самоубийство и драки с тяжкими телесными

На Харьковщине праздники не для всех закончились удачно.


Два криминальных происшествия произошли на днях в области.

8 января в 8:00 в Кегичевское отделение полиции поступило сообщение от 61-летнего жителя пгт Кегичевка, что в ванной комнате собственной квартиры он обнаружил своего 41-летнего знакомого, который повесился.
Накануне вечером мужчины выпили и вскоре разошлись по разным комнатам. Гость, все время за столом жаловавшийся на трудности жизни, закрылся в ванной. Утром хозяин его тело там и обнаружил.

Вчера, 9 января, в хирургическое отделение Мерефянской центральной районной больницы доставили 47-летнего мужчину с травмой живота.
Как установила полиция, они с другом тоже хорошо сидели, пока не поссорились, а потом начали драться. 34-летний друг кулаками избил пострадавшего по туловищу. Травмы, которые он нанес, квалифицируются как тяжкие.
Драчуну вручено уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 8 лет заключения.

Как ранее писал «Восточный», на днях в Новой Водолаге между супругами возникла крупная ссора, жена ножом изрезала мужа до бесчувственного состояния. Спасти его не удалось.

Материалы по теме