ЧП в области: 74-летний отец пырнул ножом сына в живот (ФОТО)

Ссора 74-летнего отца и 50-летнего сына закончилась больницей.


В дежурную часть Шевченковского отделения полиции поступило сообщение от фельдшера о доставке в больницу 50-летнего местного жителя с проникающим ранением брюшной полости.

Полиция опросила обе стороны и выяснила, что пострадавший вместе со своим отцом ужинали и распивали спиртные напитки. Во время застолья они поссорились, пожилой отец схватил кухонный нож со стола и несколько раз воткнул сыну в живот и бедро.
Вещественные доказательства изъяты.

Пострадавший был госпитализирован в хирургическое отделение Шевченковской ЦРБ. Сейчас состояние его здоровья удовлетворительное.

Следственным открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. Следствие продолжается. 

Как ранее писал «Восточный», около года назад под Харьковом произошла страшная трагедия. 32-летний ранее судимый украинец пришел в гости к супругам, во время застолья возникла ссора, он схватил топор и зарубил хозяина, ударив его по голове. После этого воткнул его жене нож в шею.

Материалы по теме