На Рогани женщина выбросилась из окна, на Новых домах мужчина упал случайно

Вчера, 8 июля, с пятого этажа упала 30-летняя женщина и разбилась.


Происшествие произошло около 11:00 на бульваре Ивана Каркача в Индустриальном районе, передает Восточный дозор.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Как сообщили полиции очевидцы, женщина сидела на подоконнике 5 этажа жилого дома, громко разговаривала по мобильному телефону, плакала и высказывала намерения покончить жизнь самоубийством. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство».

Также вчера на Стадионном проезде 60-летний харьковчанин не удержал равновесие и по собственной неосторожности выпал из окна квартиры, расположенной на 5-м этаже многоэтажки. Мужчина был доставлен в больницу с многочисленными травмами головы и туловища. Сейчас состояние его здоровья удовлетворительное.

Факт происшествия зарегистрирован в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 120 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Украины. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства.

Как ранее писал «Восточный», 7 июля в Харькове в 16:05 из окна 7-го этажа выпрыгнула 24-летняя девушка. На следующий день она умерла в больнице.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

Материалы по теме