Полиция ворвалась в дом мужчины во время дегустации разнообразных наркотиков

Вечеринку двух печенегов теперь юридически именуют деятельностью наркопритона.


Вчера, 23 июля, 41-летний житель села Печенеги у себя дома решил с 23-летним приятелем отдохнуть с «веществами», но отдых был прерван обыском, передает Восточный дозор.

В ходе проведения обыска в доме полиция обнаружила одноразовые шприцы, пластиковые бутылки с налетом неизвестного ей вещества, вещество растительного происхождения в сухом и измельченном виде, внешне похожее на марихуану, полимерные пакетики с наслоением кристаллического вещества белого цвета, а также был обнаружен младший печенег, который в это время употреблял наркотики.

Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу.

Следователем открыто уголовное производство по ч.1 ст. 317 (организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

Как ранее писал «Восточный», недавно полиция таким точно образом пресекла пикник на обочине: два наркобрата не успели толком получить удовольствие в лесопосадке, когда их навестила полиция.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

Материалы по теме