У сельского клуба на Харьковщине один мужчина порезал двух парней (ФОТО)

На Харьковщине задержали мужчину за нанесение ножевых повреждений сразу двум парням.


Сотрудники криминальной полиции Краснокутского отделения полиции разоблачили 49-летнего жителя села Алексеевка, передает Восточный дозор.

Его задержали после того, как вчера в Валковской больнице с ножевыми ранениями оказались 20-летний житель пгт. Коломак и 30-летний житель села Алексеевка. Со слов пострадавших, травмы они получили у местного клуба от неизвестного.

В ходе проведения оперативно-розыскных действий правоохранители установили, что между 49-летним мужчиной и двумя молодыми людьми у клуба внезапно возник спор. В результате злоумышленник нанес двум парням ножевые ранения.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. Вещественные доказательства изъяты. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Как ранее Как ранее писал «Восточный», в Харкове вчера на станции «Новожаново» молодого человека ранили в ногу из огнестрела.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

Материалы по теме