Харьковчане в Люботине подрались с грабителями

22-летний житель Люботина с сообщниками напал на прохожих.


В Слободской отдел полиции люди сообщили, что на улице Мефодиевской в г. Люботин происходит драка, передает Восточный дозор.

Оказалось, что на улице Люботина двое харьковчан пытались отбиться от местных грабителей.

Отбиться не удалось: их госпитализировали в отделение политравмы Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи. Пострадавшим 34 и 38 лет. У младшего из мужчин сломан нос, у старшего — закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом ребер, ушиб грудной клетки.

Во время оперативно-розыскных действий сотрудниками сектора уголовного розыска Слободского ОП и патрульными в совершении уголовного правонарушения изобличен 22-летний мужчина, один из нападавших.

Он вместе с группой пока не установленных лиц напал на двух мужчин. Банда избила харьковчан, также грабители отобрали у них деньги в сумме более 4 тысяч и мобильные телефоны.

Задержанный парень по ст. 208 УПКУ содержится в изоляторе временного содержания, ему сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Как ранее писал «Восточный», в Харькове напали на мужчину с деньгами и жестоко с ним обошлись.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

Материалы по теме