По сельской местности прошла череда мелких краж (ФОТО)

На Харьковщине сын обокрал свою мать, в Солоницевке парень влез на дачу, а в Купянске молодой вор обокрал односельчанина.


В Первомайский отдел полиции с заявлением обратилась 54-летняя местная жительница. Полицейским потерпевшая рассказала, что ее, скорее всего, обокрал 34-летний сын, который употребляет наркотики, не работает и ведет аморальный образ жизни, передает Восточный дозор.

Работниками полиции быстро установили местонахождение мужчины. Он признался в совершении кражи и рассказал, что вынес из дома телевизор сдал в местный ломбард за 1500 гривен.

В пгт. Солоницевка задержали вора бытовой техники — 28-летнего местного жителя. Он проник на территорию дачного кооператива, разбил окно, проник в один из домов и совершил кражу бытовой техники.

В Купянске был пойман после заявления в полицию о краже 23-летний парень. Своими действиями злоумышленник причинил потерпевшему материальный ущерб на сумму около 400 гривен — вынес с его двора и дома металлические предметы для продажи в скупку.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, ранее судимый односельчанин заявителя похищенные вещи успел продать, а денежные средства потратил на собственные нужды.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

Материалы по теме