В Харькове пьяный водитель влетел в оказывающего помощь медика (Видео)

Двойное ДТП с пострадавшими произошло в ночь на 22 декабря возле клуба «Мисто» на улице Клочковской 190.


На данном участке дороги произошло ДТП, в результате которого два 16-летних подростка получили травмы. На место происшествия приехали патрульная полиция и бригада скорой помощи.

В то время, когда медики оказывали помощь пострадавшим, а полиция устанавливала причины аварии, на большой скорости вылетел Volkswagen Touareg и врезался в припаркованный Daewoo Lanos, которая, в свою очередь сбила медицинского работника. Кроме того авто снесло и сотрудников патрульной полиции, которые в результате получили незначительные травмы.

В свою очередь, по сообщению Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф, с многочисленными травмами были в больницу  доставили трех человек.

Как выяснилось, водитель Volkswagen находился в состоянии алкогольного опьянения.

Правоохранители открыли уголовное производство по статье 286 Уголовного Кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения.

 

Напомним, что дело смертельного ДТП на Сумской рассмотрит Верховный Суд, также напомним, что на проспекте Александровском пьяній водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем, в котором находилися годовалый ребенок.

Материалы по теме