В харьковском горсовете перевыполнили план

Департамент бюджета и финансов Харьковского городского совета сообщает, что за 9 месяцев 2008 года поступления в сводный бюджет Харькова превысили 2 млрд грн. и по оперативным данным составили 2172.3 млн грн.


По сравнению с аналогичным периодом 2007 года финансовые ресурсы города увеличились на 508.3 млн грн. (в 1.3 раза). Плановые показатели января-сентября 2008 года по доходам выполнены в целом на 109.4%, в том числе по общему фонду – на 111.7%, специальному – на 124.6%, по трансфертам – на 96.8%.

По всем наиболее весомым доходным источникам общего и специального фондов обеспечено как выполнение плана, так и прирост объемов против аналогичного периода 2007 года.

В то же время из Государственного бюджета не поступили запланированные по общему и специальному фондам субвенции на осуществление мероприятий по передаче в коммунальную собственность города жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы Министерства обороны – 1.7 млн грн., на приобретение санаторно-курортных путевок лицам льготного контингента – 1.8 млн грн., на приобретение вагонов для городского электротранспорта – 4.6 млн грн. и на строительство метрополитена – 10 млн грн.
 

Тэги: новости харьков, деньги, бюджет

По материалам: Источник: Официального сайта харьковского горсовета

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.