В центре Харькова появится отель со странным названием

отель В Харькове появится новый отель

В Харькове на улице Чубаря, 4 планируется строительство нового отеля с офисными помещениями.


В ходе заседания одиннадцатой сессии Харьковского горсовета шестого созыва депутаты дали разрешение на разработку проектов землеустройства относительно земельных участков под строительство нового отеля со странным названием «Лондон-Кировоград».

Планируется выделение двух участков общей площадью 0,092 га земли для реконструкции нежилого помещения под отель с офисными помещениями и дальнейшей эксплуатации объектов.

Напомним, что официально объявлен гостиничный оператор для управления пятизвездочным отелем «Kharkiv Palace», который строится возле станции метро «Госпром». Им стала компания «Премьер Интернешнл». 

Объект входит в программу подготовки Харькова к Евро-2012. В соответствии с заключенным между УЕФА и DCH договором в период проведения чемпионата здесь будет находиться штаб-квартира УЕФА в «первой столице». Кроме того, в отеле будут размещены целевые группы УЕФА.

Напомним, что компания ООО "Австрия" получила разрешение на разработку проекта отведения земельного участка площадью 0,5 га для реконструкции здания, который находится на проспекте 50-летия СССР", под отель и дальнейшей его эксплуатации.

 

 

 

Тэги: харьков, отель, лондон-кировоград, строительство

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме