Иcточник благ: как мы «заряжаем» энергией наших бывших

Понедельник, 30 сентября 2013, 09:50
Каждая девушка обладает определенным запасом энергии. Наша женственность и сексуальность проявляется настолько интенсивно, насколько много у нас этой энергии. Со временем мы начинаем терять часть этого запаса. Почему?

Пока девушка не вступает в интимные связи с мужчинами, ее энергия неприкасаема. Но как только первый сексуальный контакт происходит, она дарит часть своей энергии мужчине.  Вспомнить хотя бы  право «первой ночи» у средневековых феодалов. Феодал имел право провести ночь с любой девушкой со своей земли перед ее свадьбой.

Существует теория, что женщина отдает часть своей энергии мужчине. Он стремится к успеху, а она – подкрепляет его силы и дает ему определенный «заряд». Научно эта мысль не доказана, но биоэнергетики утверждают, что это именно так.

Если верить такой теории, то каждый любовник получает часть нашей энергии. Мы восстанавливаем этот ресурс, но на протяжении семи лет все мужчины, с которыми у нас была интимная связь, «подпитываются» нашей энергией через каналы, которые нас связывают.

Так это или нет, но на всякий случай можно провести небольшой психологический тренинг, чтобы «отрубить» ту ниточку, которая связывает вас с бывшими. Для этого нужно остаться в одиночестве и выбрать предмет, на котором можно сосредоточить свое внимание. Запишите имена тех, с кем у вас были контакты за последние семь лет. По очереди начинайте вспоминать всех мужчин из списка и мысленно поблагодарите каждого за то, что он был в вашей жизни. Представьте, что вы смотрите ему в глаза и скажите, что вы прощаете ему все обиды и желаете ему счастья. Представьте, что вас с мужчиной связывает ниточка, которую вы разрезаете, и он уходит.

Такой тренинг полезен еще и тем, что вы облегчите душу и сможете наконец отпустить всех бывших и простить им все. Начнете жизнь с чистого листа.

comments powered by HyperComments