Самая сексуальная россиянка на костылях (ФОТО)

Вторник, 12 апреля 2011, 15:29
Варя Черноус из сериала «Интерны» теперь передвигается только на костылях.

Одна из самых красивых россиянок по версии журнала Maxim в 2010 году Кристина Асмус, знакомая нашим телезрителям по роли доктора Вари Черноус, похоже, заразилась проклятием сериала «Интерны» - она тоже травмировала ногу.   

В Самаре актеры нашего любимого сериала - Кристина Асмус, Илья Глинников (Романенко) и Светлана Пермякова (медсестра Люба)  давали спектакль «Счастливый номер». Все действие девушка бегала по сцене, и ни у кого не возникло ощущения, что она испытывает боль.   

«Сначала я даже не придала большого значения боли в ноге и решила, что это просто растяжение или ушиб, - рассказала Кристина журналистам. - Но на следующий день нога посинела и сильно опухла, пришлось обратиться в травмпункт. Там мне диагностировали разрыв связок голеностопа и наложили на ногу гипс, в котором мне предстоит провести минимум три недели».

 

На церемонии вручения премии «Ника» Кристина появилась уже на костылях. Между прочим, из-за этой травмы приостановили съемки «Интернов». В который уж раз. 

Интересный факт в биографии Кристины Асмус - она в детстве занималась спортом, точнее спортивной гимнастикой и не просто как многие для себя, а довольно профессионально, она имеет спортивный разряд, кандидат в мастера спорта КМС. Так что добиваться своих целей для Кристины Асмус уже привычное дело, занятия профессиональным спортом закалили не только ее тело, но и в первую очередь ее характер. 

По материалам: dusia.telekritika.ua, luckystrikeblog.com

comments powered by HyperComments