Танцевальный фестиваль «Парад надежд-2018» готовит в Киевепаркет

В последние выходные зимы в Киевев стартуют соревнования по спортивным танцам, где почти 2000 участников получат призы еще на старте как знак поддержки и в благодарность за веру в себя.


XXIX традиционный международный фестиваль по спортивным танцам «Парад надежд-2018» состоится в Киеве 24-25 февраля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная 2-Б (м. Нивки). Для участия в фестивале приглашаются пары всех танцевальных организаций Украины и заграницы, которые смогут продемонстрировать свое мастерство в исполнении вальса, фокстрота, ча-ча-ча, танго, пасадобля, джайва в любой из тридцати категорий течение двух дней (перечень категорий).

Организаторы  - Ассоциация спортивного танца Украины, столичная «Школа танцев Федорчук» при поддержке Группы компаний «ФОКСТРОТ» -  ожидают до 1000 пар спортсменов на «Парад надежд-2018». Для учасников и гостей подготовлено множество активностей: двухдневные соревнования за 300 медалей и кубок «Фокстрота», «старт-приз» всем спортсменам от компании «Sandora» (это единственный фестиваль, где «Соковитый партнер» вручает приз всем участникам еще на старте соревнований, как знак поддержки и благодарность за веру в себя). В первый день соревнований шоу-программу с показательного выступления начнут призеры международных соревнований в европейской программе - Марк Ильич и Юлия Садовская.

«29 лет вопреки всем обстоятельствам «Парад надежд»радует поклонников бально-спортивного танца! - говорит основательница международных соревнований «Парад надежд» Валентина Федорчук, председатель коллегии судей Ассоциации спортивного танца в Украине, заслуженный тренер Украины. - Сегодня «Парад надежд» - не просто турнир или соревнования, это фестиваль добрых эмоций, источник радости для всех, кто любит танцы». По ее словам, оценивать мастерство спортсменов будут судьи мирового уровня из Америки, Италии, Англии, Германии. Именно они вселяют уверенность и надежду в танцоров, что уже само по себе – стимул к победе. В 2018 году в состав судейской коллегии входят Роберто Вилла (Италия), Джонатан Уилкинс (США), Лука Тонелли (Италия), снеголом Вуд (Англия), Алекс Иванец (Великобритания), БьянкаОршит (Германия), Ирина Гарус (Россия), Виктор Никовский (Россия), Иван Крылов (Россия), ДиркБастерт (Германия), КристианБертини (Италия).

Традиционно фестиваль «Парад надежд» щедр на комплименты для своих участников: все финалисты получат благодарности от партнеров соревнований. Радость от ТМ «Гулливер-Украина» ждет талантливых 5-6 летних «бэби». Свои подарки предоставит сеть магазинов «Секунда» - поприветствует сильнейших участников в категориях «Молодежь» и «Взрослые». В рамках «Парада надежд» состоится турнир на лучшее исполнение самого сложного танца европейской программы - фокстрота, поэтому финалистов соревнования на пьедестале почета будут поздравлять представители известного бренда «Фокстрот». Известная компания FLY TECHNOLOGY организует аэросъемки с помощью квадракоптеров, а также видео и фотосъемку в 360 градусов.

Промо-партнером «Парада надежд» стало PR-агентство BeMyMedia, приглашая на самые актуальные новости в мире танца  и фестиваля в группу FB @ParadNadejd. Информационную поддержку «Параду» окажут надежные медиапартнеры  фестиваля –главный медиапартнер«Зеркало Недели – Украина.ZN.UA»,интернет-партнер портал «Обозреватель- Обоз.ua», информационное агентство «Интерфакс-Украина» и всеукраинская«Газета «День».Информационную поддержку фестивалю оказывают он-лайн издание «Столичный дозор», шопинг - гид «Каблучки», № 1 блог-журнал Украины об интересных людях и интересные события - LuckyUkraine и сайт города Киева 44ua.

Организаторы напоминают, что для киевских пар обязательна предварительная регистрация 22 февраля 2018 (четверг) с 12:00 до 21:00 по адресу: пр-т Победы 38, ДК «Большевик».

А также действует он-лайн регистрация на сайте www.flymark.com.ua до 21 февраля 2018 года. 

Материалы по теме