Конкурсы, спектакли, мастер-классы: В столице стартовал театральный фестиваль JoyFest

В столице стартовал VII международный театральный фестиваль JoyFest, на котором 27, 28 и 29 сентября бесплатно покажут 19 спектаклей и проведут шесть мастер-классов.


В этом году на фестивальной площадке ожидаются представления и воркшопы театров из Украины, Израиля, Венгрии, Ирана и Швеции, сообщают организаторы.

Фестивале зрителей ждут конкурсные и внеконкурсные спектакли от театров из разных стран, мастер-классы по актерскому мастерству и воркшопы (на украинском и английском языках), награждение участников в различных номинациях, розыгрыш подарков, фотозоны, разлечения от партнеров.

Вход на фестиваль является бесплатным для всех зрителей. Посетить мероприятие можно без предварительной регистрации.

«JoyFest уже седьмой год подряд собирает на одной площадке лучшие украинские и зарубежные театры, опытных и высокопрофессиональных членов жюри, преподавателей, неравнодушных партнеров. Наших зрителей ждут яркие эмоции и возможность прямо во время фестиваля приобщиться к театральному искусству, открыть в себе новые способности и получить вдохновение от творчества участников, — рассказывает меценат и идеолог проектов ОО «Международный социально-культурный проект «Джойфест» Дмитрий Полищук.
 

Материалы по теме