Креативная реклама или модные велосипеды (ФОТО)

01.02.2011
Креативная реклама

Интересные велосипеды
// naxodka.od.ua

Креативная реклама хороша не только тем, что она разнообразна, но и тем, что она направлена на привлечение огромного количества людей.

Вот, например, одни дизайнеры украшают офисы, квартиры, стенды и столбы и.т.д. Конечно, их работы смотрятся очень красиво и оригинально, но по сравнению с креативными велосипедами их работы желают лучшего. Хочу сказать, что креативная реклама очень актуальна в наши дни, и все больше и больше дизайнеров работают именно в этом направлении. Помните, мы ранее писали о необычных велосипедах?

А вот недавно стартовал проект с названием «BeCycle | Fashion», в котором, любой дизайнер, мог принять участие. Многие люди считают велосипед самым лучшим в мире транспортом и поэтому главной задачей такой яркой рекламы привлечь внимание людей к покупке экологически чистого средства передвижения. Ведь велосипед не выбрасывает вредные вещества в атмосферу и не портит окружающую среду, мало того он стоит копейки в обслуживании и полезен для здоровья людей.


Эта креативная реклама состоит в следующем, всем участникам предоставлялись одинаковые велосипеды, из которых они должны были создать нечто красивое, оригинальное, креативное, непохожее на обычный велосипед. В этой благотворительной акции приняли также известнейшие дизайнеры как: Jean-Claude Jitrois, Antik Batik, qu'Agatha Ruiz de la Prada, Marithe, Ora-ito, François Girbaud.

Сама креативная реклама состоялась в Каннах на Международном Фестивале рекламы.

 

Заметим, что давно известна простая истина: не стоит изобретать велосипед. Однако британский дизайнер Бен Вилсон (Ben Wilson) поспорит с этим утверждением.

Источник: naxodka.od.ua

Повод выпить

Встречаем Старый новый год