В Харькове прошла презентация новой модели Audi A3 Sportback

25.03.2013
Audi A3 Sportback - высокотехнологичный, спортивный, практичный и прогрессивный автомобиль

Audi A3 Sportback - высокотехнологичный, спортивный, практичный и прогрессивный автомобиль

15 марта в салоне «Audi Центр Харьков Восток» состоялась презентация новой модели Audi A3 Sportback. Мероприятие, которого, без сомнения, с нетерпением ждали автолюбители города, прошло интересно и очень неожиданно!

Новый Audi A3 Sportback - высокотехнологичный, спортивный, практичный и прогрессивный автомобиль, бьющий рекорды снижения массы кузова и поражающий мощностью и экономичностью новых двигателей. Это - пятидверный хэтчбек из Ингольштадта, который установил новые стандарты в сегменте компактных моделей премиум-сегмента.

Audi A3 Sportback, хоть и превосходит по габаритам модель предыдущего поколения, выглядит более динамично. Особенно привлекает внимание кузов, имеющий три боковых окна, а в передней части – характерную решетку радиатора singleframe со скошенными верхними углами. Все это органично объединяется с изящно очерченными фарами и рельефным передним бампером. Автомобиль благодаря фирменному дизайну выглядит стремительно и подвижно. Для новой модели предлагаются на выбор 13 вариантов окраски кузова, включая восемь оттенков «металлик» и два «перламутра». Audi A3 Sportback – настоящая спортивная модель, это подчеркивает спойлер на двери багажника. Новый Audi легче по сравнению с предшественниками.

Производителям удалось добиться крайне низкого уровня шума, проникающего в салон автомобиля, так что поездки в Audi A3 Sportback обещают быть не только комфортными, но и спокойными.

Дизайн салона также отличается прогрессивностью. Заново разработанные сиденья обеспечивают оптимальную поддержку. Новая модель предоставляет еще больше места для трех пассажиров на задних сиденьях. Кроме того, увеличился багажник (объем достигает 1220 литров при сложенных задних сиденьях). И теперь в автомобиле можно перевозить более крупногабаритный багаж.

Для нового Audi A3 Sportback доступна широкая гамма бензиновых и дизельных двигателей, которые стали экономичнее в среднем на 10%. Все версии модели стандартно имеют передний привод, для самых мощных версий с моторами 1.8 TFSI и 2.0 TDI будет доступен постоянный полный привод quattro.

Однако обо всем этом гости презентации узнали не сразу, ведь организаторы приготовили для них необычный сюрприз. По традиции, завесив модель-новинку полотном, которое было снято в самый ответственный момент, представители центра Audi предложили ознакомиться с автомобилем. Ничего не заподозрив, публика начала осматривать и фотографировать хэтчбек. Каково же было удивление, когда оказалось, что перед ними – Audi-предшественник модели A3 Sportback! Когда интерес был подогрет до предела, долгожданный новый Audi въехал в зал, проломив декоративную стену. 

Превратить презентацию автомобиля в интересное и незабываемое шоу позволил event service "Эйфория". А когда гости насладились зрелищем и смогли вдоволь налюбоваться на Audi A3, партнеры мероприятия "Superior Golf club" предоставлили присутствующим возможность сыграть в мини-гольф. 

Фотогалерея

Повод выпить

Встречаем Старый новый год