Как сохранить прическу под шапкой: 5 простых правил

18.12.2013


В зимнюю пору одним из самых необходимых и стильный аксессуаров для мужчины является головной убор.

Тем не менее, как бы шапка не согревала твою голову, у нее есть большой недостаток – она портит прическу. Lifestyle знает, как с эти бороться, и подобрал пять простых правил, которые помогут сохранить прическу под шапкой.

1. Нужно избавиться от слишком стесненной шапки, которая и есть всему виной. Выбери головной убор, в котором есть немного свободного пространства, что позволит сохранить объем волос.

2. Не стоит сразу же расчесывать прическу после снятия шапки – так волосы станут еще более наэлектризованными. Для того, что бы вернуть укладку, можно смочить руку водой или муссом для укладки и пригладить волосы ладонью.

3. Для тех, чья шевелюра сильно электризуется от шапки или капюшона, нужно использовать средство для укладки волос с антистатическим эффектом, от него волосы будут послушными и гладкими.

4. Кроме того выбери хороший увлажняющий бальзам и шампунь для волос. Возможно все именно из-за сухости волос.

5. Голову нужно мыть не сильно горячей водой – она сушит и так ломкие и Голову нужно мыть не сильно горячей водой – она сушит и так ломкие и обезвоженные волосы. Смывать шампунь нужно только теплой водой, а после ополаскивать холодной. Тогда волосы будут расти быстрее, и оставаться послушными.

Повод выпить

Встречаем Старый новый год