5 вещей, которые еще можно купить на зимних распродажах

13.02.2014


Зимние морозы, наконец, оставили нас, и погода постепенно готовится к весне, радуя нас теплом. Однако, несмотря на это в феврале еще можно успеть сделать несколько выгодных зимних покупок на завершающихся распродажах, где те вещи, которые еще не успели продать предлагаться со значительными скидками. Мы выбрали 5 вещей, которые еще не поздно приобрести на зимней распродаже.

Сумка-мессенджер

Такая сумка безусловный тренд сезона, и, конечно же, прослужит не один сезон. В такую сумку можно свободно взять важные документы, ноутбук, зонт и вообще много чего еще!

Брюки-чинос

Неброский цвет этих брюк прекрасно подойдет для серой зимне-весенней погоды. А толстый хлопок прекрасно защитит от холодного ветра.

Ботинки

Скорее всего, ваши старые ботинки слегка износились и потеряли былую форму за осень и зиму. Сейчас самое время купить новые, не потеряв при этом целое состояние.

Свитер-худи

Теплая кофта с капюшоном из трикотажа – это именно то, что пригодиться в гардеробе любого мужчины, особенно в конце зимы.

Солнцезащитные очки

Скоро солнце начнет подниматься все выше, а это значит, что вам понадобиться надежная защита для глаз. Зимой это будет стоить гораздо дешевле!

Повод выпить

Встречаем Старый новый год