Армада НЛО в 2012 году нападет на Землю

23.12.2010


Три неопознанных летающих объекта длинной в десятки метров приближаются к Земле. Если скорость объектов останется неизменной, то они достигнут Земли как раз к концу 2012 года.

Ученые из организации SETI (проект по поиску внеземных цивилизаций) обнаружили три гигантских неопознанных объекта, приближающихся к Земле. Предположительно, это инопланетные корабли. Если скорость объектов останется неизменной, то они достигнут Земли как раз к концу 2012 года, что соответствует дате конца света по календарю майя, сообщает Ru-Expo. 

Как утверждают специалисты, NASA в курсе данных событий, однако замалчивают факты и говорят только о приближающемся астероиде.

Сами НЛО имеют длину в десятки километров. Скоро их можно будет наблюдать в обычный телескоп, сейчас же они заметны на интерактивных картах космоса при вводе нужных координат. Координаты объектов: первый - 16 19 35 - 88 43 10, второй - 19 25 12 - 89 46 03, третий - 02 26 39 - 89 43 13. По данным астрофизика Крейга Каснова, объекты имеют форму круга и цилиндра.

Кстати, информацию о таком астрофизике в Интернете найти не удается. Вполне возможно, что речь идет всего лишь об одном из фанатичных уфологов. А вся информация является очередной страшилкой.

Конец света не предсказывал только ленивый. Самые известные случаи приходятся всегда на начало или конец века. Так в 1900 году конец света должен был наступить согласно учению секты Красная Смерть в России. Около сотни членов совершили тогда самосожжение и для них он и настал.

К концу двадцатого века не проходило и дня, чтобы кто-то не назвал новую дату. Согласно учению датской секты Церковь Ортон Дана Андерса Йенсена, конец света должен был наступить в 1967 году в результате ядерной войны.

Согласно бахаистской секте Леланда Дженсена и Чарльза Гейнза он ожидался 1980 году по тем же причинам, а японская секта Аум Синрике предрекала его в 1999 году.

Небезызвестное Белое Братство Марины Цвигун собиралось совершить самосожжение в день конца света в 1993 году. Движение за возрождение десяти заповедей даже переносило Армагеддон с 1995 на 2000 год, но ни одна дата так и не имела успеха 

Источник: Ru-Expo

Повод выпить

Встречаем Старый новый год