Венки Сергею Мусееву не поместились в помещении для прощания с погибшим (ФОТО)

панихида мусеев На подушках перед гробом были выложены награды Сергея Мусеева

Прошла гражданская панихида по трагически погибшему начальнику Харьковского метрополитена Сергею Мусееву. Попрощаться с выдающимся руководителем пришло более тысячи человек.


Прощаться с директором в ДК Милиции пришли сотни сотрудников метрополитена, руководство Харьковской облгосадминистрации, городского совета, силовых ведомств, транспортных предприятий, различных СМИ, люди творческих профессий, а также друзья, близкие, родные покойного.

Уже к середине церемонии венки перестали помещаться в холле Дворца культуры, где был установлен гроб Сергея Мусеева. Чтобы вместить всех желающих, которые собирались направиться ко Второму кладбищу для участия в похоронах, были поданы около десяти автобусов разной вместимости.

Руководители разных уровней, несмотря на скорбь и хлопоты, согласились пообщаться с прессой и сошлись в одном: большую потерю понес не только метрополитен и Харьков, но и вся страна – руководителей такого уровня креативности, ответственности и профессионализма в Украине не так много.

Как сообщалось ранее, Сергей Мусеев погиб в автокатастрофе в 22:10 25 августа. Под Херсоном его автомобиль «Мерседес-600» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с «Хюндаем-Тюсон». Его отпели в Свято-Троицком храме Харькова.












 
 

Тэги: сергей мусеев, панихида, метрополитен

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме