24 ноября бывший «ДК Связи» может рухнуть от хохота

театр абзац И ЭТО тоже

Молодежный театр юмора «Абзац» 24 ноября в 19:30 дает концерт эстрадных миниатюр «Лучшее и новое» – сборник старых хитов плюс совершенно новые номера.


В программе – более 20 уморительных миниатюр – здесь и попсовые буффонады, и микроспектакли, и гэги, и настоящий арт-хаус, или «сюр», как выражаются в КВН.

«Здесь будет юмор на любой вкус. Общее у всех миниатюр одно – они хохотабельные до коликов», - пообещала актриса театра Елена Нагорная.

В программе «Лучшее и новое», например, микромюзикл «Жизнь студента», «нарезанный» из известных эстрадных песен, сюрреалистическая миниатюра о приеме на работу Александра Друзя, новый для «Абзаца» жанр – гэги, и, разумеется, традиционный для театра СТЭМ.

В театре – несколько новичков, которые, уверены в руководстве «Абзаца», привнесут свежую струю в постановки.

«Знаете, как говорят – свежая струя. Так вот, эти два тихих омута – обоих новичков, парней, зовут Сашами – так вот, они тихо сидели на репетициях, усваивали материал, а потом как выдали на новых миниатюрах – мы были в состоянии «пацталом». Вы обязательно увидите их в «Новом и лучшем», - рассказал режиссер-постановщик театра «Абзац» Александр Казайкин.

Концерт «Новое и лучшее» МТЮ «Абзац» состоится в Центре Культуры Киевского района, ул. Скрыпника, 7 (метро «Архитектора Бекетова», за рестораном «Макдональдс).

24 ноября, начало в 19:30.

Вход свободный.

Тэглайн – «Смех продлевает, удлиняет и увеличивает».

Событие в Контакте: http://vkontakte.ru/event21676578
Группа МТЮ Абзац в Контакте: http://vkontakte.ru/club8670018

Тэги: абзац, концерт, юмор, стэм

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме

26 октября клубная жизнь Харькова изменится навсегда. Театр Юмора «Абзац» представляет в новом клубе «Jackson» полноценную тематическую вечеринку в медицинском стиле – «Ночные процедуры».