Предприниматели разбегаются с пикета, чтобы вовремя открыть рынок Барабашово (ФОТО)

шармар Шармар: деньги несите девушке

Очередной пикет предпринимателей на площади Свободы в Харькове обходится меньшими силами по сравнению с предыдущими и проходит без таксистов.


Председатель Харьковской городской организации профсоюза предпринимателей Александр Шармар, выступая перед коллегами, объявил сбор денег для киевского пикета.

«Возле сцены здесь есть девушка, подходите и вносите», - предложил он.

Тем временем предприниматели, судя по заявлениям спикеров, не собираются останавливаться, даже если их требования будут исполнены. Дальше их не устраивают Трудовой и Жилищно-коммунальный кодекс.

На 14:00 ряды пикетчиков стали редеть, а предприниматели - расходиться.

Как сообщил один из коммерсантов, Игорь, торгующий пластмассовой кухонной фурнитурой – лейками-воронками, крышками для банок и т.п., предприниматели пошли открывать свои торговые точки к ночному рынку на ТЦ «Барабашово».

«Надо, чтобы все поднимались. Чтобы все вьетнамцы собирались, чтобы реализаторы тоже приходили. Иначе толку не будет. Вот мы выезжали сюда, а половина точек открыта. Реализаторы сказали – нам хозяин сказал работать, а сам поехал сюда», - отметил Игорь.

 Напомним, 16 ноября рынки Харькова и Харьковской области также проводили  митинг-протест против принятия Налогового кодекса Украины.

В тот день также бастовали таксисты.






















 

Тэги: кодекс, барабашово, шармар, предприниматели

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме