Стало известно, кто контролирует выдачу разрешительных документов харьковским предпринимателям

чечетова Новый Директор Центра по выдачи разрешительных документов

Депутат Харьковского горсовета Татьяна Чечетова-Терашвили возглавила Центр по выдачи документов разрешительного характера.


Об этом во время подписания Договора о сотрудничестве в Центре по выдачи документов разрешительного характера сообщил мэр Харькова Геннадий Кернес.

Кернес отметил, что за последние девять месяцев в Центр поступило более 30 тысяч обращений по поводу получения разрешительных документов.

По словам Кернеса, количество заявок в дальнейшем будет продолжать увеличиваться, ведь люди видят, что получить разрешительные документы в Харькове становится проще.

Напомним, 7 декабря в здании исполкома Харьковского горсовета состоялось подписание договора о сотрудничестве в Центре по выдаче разрешительных документов.

Этот Договор позволяет на принципах единства между Харьковским горсоветом и разрешительными органами упростить получение разрешительных документов на организацию предпринимательской деятельности.

В церемонии подписания Договора приняли участие мэр Харькова Геннадий Кернес и руководители 21-го разрешительного органа.

Центр находится по адресу: г. Харьков, улица Чернышевского, д. 26.

Ранее по этому адресу выдавали только часть разрешительных документов.

 

 

 

Тэги: договор, чечетова, центр, кернес, предприниматели

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме