Харьковские депутаты организовали сладкий праздник для ветеранов труда (ФОТО)

подарки Ветераны труда получили сладкие подарки

В канун Нового года представители депутатского корпуса и местной власти встретились с жильцами Харьковского гериатрического пансионата ветеранов труда Харьковского облсовета.


Поздравить ветеранов труда с новогодними праздниками приехали депутат Харьковского облсовета Михаил Пилипчук, депутаты Харьковского горсовета Владимир Тупицын и Максим Мусеев и зампредседатель Ленинской райадминистрации г. Харькова Анна Исаева.



Как рассказала А. Исаева, депутаты, которые приехали по поручению Харьковского городского головы Геннадия Кернеса, привезли сладкие подарки, а также ансамбль, который организовал для жителей пансионата концертную программу.



Исаева пожелала ветеранам, чтобы в наступающем году они были окружены теплом, вниманием и заботой.



В. Тупицын заявил, что все обещания, которые давала перед выборами нынешняя власть будут выполнены.

Также депутат Харьковского горсовета пожелал взаимопонимания между собой и родными людьми и гармонии в душе и сердце.
Кроме того, свои пожелания высказали М. Мусеев и М. Пилипчук.



Пилипчук пожелал здоровья ветеранам в будущем году, а Мусеев пожелал пожилым жильцам пансионата, чтобы их никогда не покидали теплота и уют.



После концертной программы при участии традиционных гостей новогодних праздников Снегурочки и Деда Мороза, ветераны труда получили сладкие подарки.

Напомним, что 20 декабря представители депутатского корпуса и местной власти поздравили с Днем Святого Николая харьковских детей-инвалидов, воспитанников городского центра «Промінь».

Напомним также, в этот же день мэр Харькова Геннадий Кернес поздравил с Днем Св. Николая воспитанников детского дома «Семья».
 

Тэги: мусеев, новый год, праздник, депутат

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме