Медведев расстрелял Путина из пулемета (ВИДЕО)

путин медведев Президент и премьер вооружаются для борьбы за власть

В Интернете появился видеоролик о президентских выборах в России, авторы которого отождествляют борьбу между Путиным и Медведевым с Апокалипсисом


В Интернете появился сатирический видеоролик о президентских выборах в России 2012 года, снятый по мотивам голливудского фильма-катастрофы «2012» и с использованием телесюжетов с первыми лицами российского государства.

В ролике борьба за власть перерастает в настоящую войну с перестрелками и бомбардировками.

По мнению авторов видео, выпущенного по заказу Компартии Российской Федерации, борьба за должность президента между Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым грозит миру глобальной катастрофой.

«В действие пойдет все: компромат, угрозы, высшие силы», - предупреждают авторы ролика.

Ролик смонтирован из кадров фильма «2012» и видеосюжетов при участии Путина и Медведева. Авторы ролика напоминают высказывания Путина, которые уже стали крылатыми: «У нас сложился эффективный тандем», «Мы с господином Медведевым люди традиционной ориентации», «Нужна маленькая победная война». Президент в ответ или все отрицает, или смеется.

В финале президент и премьер вооружаются для борьбы за власть: Медведев стреляет из пулемета «Максим» ву Путина, который летит в самолете, потом в небо взлетает баллистическая ракета, происходит взрыв...

В последних кадрах опять появляется «тандем», и за кадром звучат слова: «Выбора нет», на смену которым приходит реклама сайта КПРФ.

Как известно, президентские выборы в Российской Федерации пройдут 11 марта 2012 года. Президент России впервые будет избираться на 6 лет.

 

Материалы по теме

Хакеры, называющие себя представителями российского крыла движения Anonymous, совершили ряд атак на сайты правительства и премьер-министра России.