Потап и Настя Каменских в День Победы передали привет Салтовке и Холодной горе (ФОТО)

потап и настя каменских Артисты как всегда были в эпатажных костюмах

«Чумачечая» парочка Потап и Настя Каменских веселили площадь Свободы в завершении концерта ко Дню Победы.


Начали свое выступление Потап и Настя Каменских с хита «Чумачечая весна». Образы, в которых артисты вышли на сцену полностью соответствовали названию песни: Потап зажигал в кофте с принтом изображающим обезглавленную курицу или индейку, а Настя щеголяла по сцене в купальнике, верхняя часть которого была выполнена как две половинки арбуза.

В память ветеранам Великой Отечественной войны Потап со сцены прочитал рэп, который завершился словами «отдайте честь героям-ветеранам». Также Потап с Настей, как и ведущие концерта Ольга Сумская и Виталий Борисюк, вместе с харьковчанами спели «День Победы».



На праздничном концерте ребята презентовали две новых песни, которые ранее нигде не пели. Песня «Не хватило воздуха», по словам исполнителей, серьезная, и в финале Потап и Настя рухнули на главной сцене города замертво. Благо, с артистами все было в порядке – подобного финала потребовала постановка нового хита.

Вторая премьерная песня ребят «Свадьба» оказалась более веселой, и толпа взвинтилась моментально. Потап во время песни сказал, что поженились Харьков и группа «Потап и Настя» и предложил пожелать «молодоженам» долгих лет жизни.

Ребята пели под фонограмму: Потап объяснил это тем, что накануне отмечал свое 30-летие. Площадь Свободы аплодисментами и песней «Happy Birthday to You» поздравила Потапа с прошедшим юбилеем.

Перед тем, как исполнить всеми любимый хит «На районе», Потап передал привет Салтовке и Холодной горе. Также артисты много общались со зрителями. На вопрос Потапа, пошли бы харьковчане в случае войны защищать Родину, площадь Свободы единогласно ответила «Да».

Традиционно, во время исполнения одной из песен Потап отмочил свой коронный номер: снял свой кед, водрузил его на голову и так и дефилировал по сцене до конца исполнения.



Завершился концерт выступлением мэра Харькова и зрелищным фейерверком.

Напомним, на харьковской площади Свободы по случаю 66-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне состоялось театрально-парадное действо.

 

Материалы по теме

Несмотря на то, что официальных празднований на 9 мая из-за карантина запланировано не было, харьковчане почтили память погибших и уважили участников Второй мировой войне