Ирина Билык собиралась дать два сольника на площади Свободы (ФОТО)

ирина билык Билык исполнила свой новый хит

Ирина Билык открыла выступления плеяды звезд на концерте в честь Дня Победы на площади Свободы в Харькове.


Ирина Билык поздравила ветеранов и всех харьковчан, пришедших на площадь Свободы на концерт, с Днем Победы. Певица рассказала о своем деде, который воевал и умер в плену. Она пожелала людям любить друг-друга, а не убивать.

«Концерт только начался, а публика уже заведена», - радовалась Ирина Билык.





Певица на главной площади города исполнила как свои известные шлягеры, так и новые песни. Харьковчане прыгали и танцевали под ее новый хит «Любовь как ягода». Под конец выступлении Ирины Билык выбежал шоу-балет. Танцовщицы были одеты в красные платья, цвет которых гармонировал с цветком в волосах Билык.

Радуясь реакции публики, Ирина Билык сказала, что так любит Харьков, что готова была бы исполнить на концерте в честь Дня Победы два своих сольника.

Также на площади Свободы 9 мая выступила Наталья Могилевская. В ходе праздничного концерта ко Дню Победы Наталья Могилевская презентовала свою новую песню «Изменница».

Напомним, в концерте также приняли участие Потап и Настя Каменских, которые презентовали две своих новых песни. Потап зажигал в кофте с принтом изображающим обезглавленную курицу или индейку, а Настя щеголяла по сцене в купальнике, верхняя часть которого была выполнена как две половинки арбуза.

Праздничный концерт ко Дню Победы на площади Свободы завершился выступлением мэра Харькова и зрелищным фейерверком.

Напомним также, 9 мая на харьковской площади Свободы по случаю 66-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне состоялось театрально-парадное действо.
 

Тэги: день победы, концерт, ирина билык

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме

Несмотря на то, что официальных празднований на 9 мая из-за карантина запланировано не было, харьковчане почтили память погибших и уважили участников Второй мировой войне