Осенью будут разработаны туристические маршруты Харьковской области

туризм,шаровка,усадьба Парк с усадьбой в Шаровке в Харьковской области

Помочь развить туристическую сферу в Харьковской области начальник Управления культуры и туризма ХОГА Дмитрий Кузнецов пригласил крымских экспертов.


Об этом Дмитрий Кузнецов сообщил на конференции в рамках презентационного проекта правительства Крыма «Бархатный сезон – сезон здоровья». По словам Дмитрий Кузнецова сейчас Харьковская область начала активно развивать свою туристическую сферу.

- В этом отношении проделан ряд конкретных практических шагов, и в конце концов, на осень мы выходим уже на практическое составление туристических маршрутов Харьковской области. И мы бы хотели пригласить наших крымских коллег выступить экспертами в этом отношении. Любая теории требует подтверждения на практике, и ваш опыт будет нам необходим? – подчеркнул Дмитрий Кузнецов.

Как отметил Дмитрий Кузнецов, состоявшаяся конференция – это логическое продолжение подписанных ранее договоренностей. Напомним, недавно между Харьковской областной государственной администрацией и правительством АРК было подписан меморандум о сотрудничестве в экономической и культурной сфере. В рамках этих договоренностей на площади Свободы в Харькове состоялась ярмарка крымской сельскохозяйственной продукции.
 

Тэги: туризм, хога, дмитрий кузнецов

Автор: Елена Гетманенко

Материалы по теме