В райском уголке Харькова появится вай-фай (ФОТО)

площадка Как изменится Саржин Яр, рассказал народный депутат

В ближайшее время в Саржином Яру, возможно, появится вай-фай.


Об этом рассказал депутат Верховной Рады Украины Валерий Писаренко, побывав 24 августа в выездном зоопарке, который расположился в этом любимом харьковчанами месте. 





«Это точно райский уголок – совсем маленький – в Дзержинском районе города Харькова. Видно, что с каждым днем людей здесь все больше и больше, и точно вам скажу: это не предел. Необходимо развивать сделанное, чтобы харьковчане сюда приходили и чувствовали здесь себя как дома», – отметил он. 



 
В. Писаренко также отметил, что, с другой стороны, необходимо ограничивать передвижение по Саржину Яру велосипедистов – в частности, монтировать для них специальные дорожки.
 



 
Также депутат отметил, что замечательная церковь, которая появилась на холме над Саржиным Яром, добавляет этому месту элемент духовности.



 
Кроме того, для молодежи здесь может появиться вай-фай. В. Писаренко сказал, что уже обратился к городской власти с просьбой установить здесь бесплатный Интернет.



 
Он подчеркнул, что город Харьков на деле является уже европейским городом.

 
«Здесь очень много территорий, которые не освоены. Вот сейчас с районной и городской властями будем думать, что дальше делать», – пообещал депутат.

Тэги: харьков, верховная рада, зоопарк, депутат

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме