Избитая депутатом Ландиком девушка хочет денег (СМИ)

роман ландик Роман Ландик будет экстрадирован в Украину из России этой осенью

Избитая депутатом горсовета Романом Ландиком девушка готова отказаться от своих претензий и забрать свое заявление из милиции в обмен на денежную компенсацию


Об этом нам сообщил адвокат пострадавшей, 20-летней Марии Коршуновой, Игорь Зазымкин, пишет Сегодня.

Конкретной суммы он не называет, но, очевидно, речь идет о больших деньгах, ведь шуму эта история наделала немало. Сам Ландик, напомним, сейчас в СИЗО в России ждет экстрадиции.

«Диалог со стороной Ландика еще идет. Переговоры касаются компенсации, и до тех пор, пока не будут полностью выполнены наши условия, переговоры будут продолжаться. Часть компенсации мы получили, но это не в полном объеме то, что мы хотим. Если мы не достигнем консенсуса — значит будет суд, который установит, кто виноват и сколько должны компенсировать», — рассказал «Сегодня» Зазымкин.

Роман Ландик, сын нардепа Владимира Ландика, как говорят луганские правоохранители, будет экстрадирован в Украину из России этой осенью. Напомним, Роман в начале июля в луганском ресторане избил 20-летнюю Марию Коршунову. После этого она попала в больницу, а сам Ландик исчез. Через несколько дней его задержали под Краснодаром в России и арестовали.

12 июля депутата Луганского городского совета, сына нардепа-регионала Владимира Лaндика Романа исключили из Партии регионов.
 

Тэги: ландик, драка, украина, депутат

По материалам: Сегодня

Материалы по теме