Начинающих харьковских предпринимателей будут учить мэтры бизнеса

бизнесмен Опытные бизнесмены готовы протянуть руку помощи

В Харькове работает программа для начинающих предпринимателей «Лаборатория успеха».


Об этом сообщил 15 сентября на пресс-конференции директор Харьковского регионального фонда поддержки предпринимательства при ХОГА Денис Ткачев.

По его словам, программа «Лаборатория успеха» стартовала в мае-апреле 2011 года. Молодые предприниматели могут совершенно свободно посещать встречи с успешными предпринимателями, которые делятся с новичками секретами своего успеха и особенностями профессии. В целом программа направлена на студенческую молодежь Харькова, которая делает первые шаги в создании и ведении бизнеса.

Денис Ткачев рассказал, что ближайшая встреча состоится в конце сентября – начале октября. Такие встречи в рамках программы «Лаборатория успеха» будут проходить в Харькове ежемесячно.

«Формат во многом экспериментальный, для нас в том числе. Ранее мы не проводили такие встречи, поэтому мы продолжаем совершенствовать программу. Такие встречи пользуются спросом», - подчеркнул директор Харьковского регионального фонда поддержки предпринимательства при ХОГА.

Напомним, во второй половине октября в Харькове стартует обучающая программа «Курс молодого бизнесмена».  Также напомним, 30 мая в Харькове на Красношкольной набережной,26 был открыт Единый разрешительный центр, который работает по принципу «единого окна».
 

Тэги: бизнес, лаборатория успеха, ткачев, предприниматели

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме