Харьковскому Деду Морозу можно будет написать письмо: каждый получит эксклюзивный ответ

дед мороз Каждый написавший Деду Морозу получит индивидуальный ответ

В этом году харьковчане получат возможность написать письмо Деду Морозу, резиденция которого в новогодние праздники разместится на площади Свободы.


Об этом сегодня, 11 ноября, рассказала директор Департамента культуры горсовета Светлана Бабицкая.

По ее словам, акция «Письмо Деду Морозу» стартует в Харькове 1 декабря и продлится до конца новогодних каникул. На площади Свободы установят специальный большой почтовый ящик, в который любой харьковчанин сможет бросить письмо, адресованное Деду Морозу.

Светлана Бабицкая подчеркнула, что ни один написавший письмо не останется без ответа от Деда Мороза, правда, писать ответы будет не сам Дед Мороз, а большая группа людей. С каждым письмом будет проведена индивидуальная работа. Отправкой писем займется «Укрпочта», с представителями которой ведутся переговоры относительно ускорения доставки новогодних писем.

Директор Департамента культуры горсовета отметила, что если письмо будет касаться какой-то серьезной проблемы, то ребенка посетят представители горсовета.

Напомним, открытие главной новогодней елки Харькова на площади Свободы состоится 24 декабря.

Напомним также, 10 ноября городские власти Харькова и Познани договорились о совместных мероприятиях на Новый год. 

К слову, в прошлом году политики и просто известные люди Харькова рассказали Городскому Дозору о самых ярких новогодних воспоминаниях и любимом подарке на Новый год


 

 

Тэги: харьков, письмо, дед мороз, новый год

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме